Subasta 873T, Lote # 15
Par de centros de mesa. Siglo XX. Elaborados en cristal. Diseño diamantado. Con esmalte dorado. Decorados con motivos florales y orgánicos. Presentan detalles de conservación, despostillados, marcas y desgaste. Dimensiones: 18.5 x 25 cm. Ø Estimado $ 2,000-3,000